Villa Dammuso il cactus

Principaux équipements

  • 100 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 1 salle de bain
  • 4 invités
  • 2 lits

Localisation

    En séjournant à Villa Dammuso il cactus à Bugeber, vous pourrez visiter le lac de Vénus, qui est à 15 minutes à pied.

    Favignana est à 128 km de cette villa de Bugeber, tandis que le spa Beauty est dans une zone de 3 km. Vous pourrez également visiter le Musée Vulcanologique, qui est à 25 minutes de marche.

    Offrant une vue sur la mer, villa dispose d'une terrasse. Les salles de bains comprennent également un bidet, une douche à l'italienne et une toilette séparée. Un sèche-cheveux, des peignoirs de bain et des draps de bain sont fournis pour le confort des clients.

    Villa Dammuso il cactus de 100 m² comprend un coin repas avec une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle. Vous pourrez dîner dans Azienda agricola Marai, qui est dans une zone de 1 km.

    Information importante

    Enregistrement : de 12:00 jusqu'à 23:30 heures
    Départ : de 06:00 jusqu'à 10:00 heures
    Numéro de licence19081014C247319,IT081014C2LHE5CPLR

    Options de chambre à Villa Dammuso il cactus à Bugeber

    Offrant une vue sur la mer, villa dispose d'une terrasse. Les salles de bains comprennent également un bidet, une douche à l'italienne et une toilette séparée. Un sèche-cheveux, des peignoirs de bain et des draps de bain sont fournis pour le confort des clients.

    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Maison de Vacances

    Taille: 100 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa Dammuso il cactus à Bugeber

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport
    Afficher les lieux à proximité

    Lieux à proximité

    Aéroports (1)

    Aérodrome de Pantelleria
    3.2 km

    Sites d'intérêt (9)

    Miroir de Venus
    350 m
    San Vincenzo
    800 m
    Laghetto delle Ondine
    1.2 km
    Hot springs
    1.6 km
    Grotta Del Freddo
    1.7 km
    Museo Vulcanologico
    2 km
    Étang Ondine
    2 km
    Santuario della Madonna della Margana
    2.5 km
    Cala Cottone
    2.9 km

    Avis des clients de Villa Dammuso il cactus à Bugeber

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Italie

    Foire aux questions

    • Y a-t-il une cuisine disponible dans maison de vacances ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans maison de vacances.
    • Puis-je amener mon animal de compagnie dans Villa Dammuso il cactus ?
      Dans Villa Dammuso il cactus, les clients ont la possibilité de séjourner avec leurs animaux.
    • Quels monuments célèbres se trouvent à proximité de Villa Dammuso il cactus ?
      Les clients séjournant dans Villa Dammuso il cactus pourront explorer le Musée Vulcanologique (2 km), le lac de Vénus (1 km) et le spa Beauty (3 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Dammuso il cactus à Bugeber